ПЛАН РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ на 2022-2023г..docx (скачать)
План работы с родителями 2023-2024г..pdf (скачать) (посмотреть)

ТЕМА: "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ"
Консультация для родителей - БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ.docx (скачать)
консультация для родителей Внутрисемейные отношения.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей взаимодействие семьи и ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация Как провести выходной с ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Значение самообслуживания в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Познакомьте ребенка с родным краем.pdf (скачать) (посмотреть)

Протоколы родительских собраний

20.02.2023

ПРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ПОДГОТ. № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
пРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ПОДГОТ. № 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Наши будни и праздники