НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Административный регламент предоставления государственной услуги Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края № 794 от 01.06.2023 г. «О внесении изменений в постановление администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 09.11.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях Хабаровского муниципального района от 16.01.2023г № 17.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».doc (скачать)
Приказ Минпросвещения России от 25.11.2022 №1022 Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.doc (скачать)