Антитеррористическая защищенность

приказ о назначении ответственного по антитерору.pdf (скачать) (посмотреть)
функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о действиях должностного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности обьекта.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррористической защищенности на 2022-2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения тренировок на 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Гафик тренировок при террористической угрозе на 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррору 2023-2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования территории 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по технике безопасности обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности групповых помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности территории.pdf (скачать) (посмотреть)