Чичмарёва Анна Юрьевна

Уровень образования высшее
Квалификация соответствие занимаемой должности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" "Воспитатель детей дошкольного возраста", 05.10.2021 - 17.02.2022

Стаж работы по специальности (полных лет) 2
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Стаж работы в профессиональной сфере 2 года
Реализуемые образовательные программы Федеральная Образовательная Программа Дошкольного Образования,Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ с. Ракитное в соответствии с ФОП ДО 2023 г.
План по самообразованию. Развитие эмоционального и социального интеллекта у детей посредством игр и заданий (скачать) (посмотреть)